карта

Расписание и карта событий

Kaartin lasaretti
Lönnrotinkatu 37, 00180 Helsinki, Suomi

Таинственный Сад
Чт 25.8.
16:30

Temppeliaukion kirkko
Lutherinkatu 3, Helsinki, Suomi

Diakonissalaitoksen kirkko
Alppikatu 2, Helsinki, Suomi

G Livelab
Pieni Roobertinkatu 16, 00101 Helsinki, Suomi

Vanha kirkko
Lönnrotinkatu 6, Helsinki, Suomi

Тайдехалли (Helsingin Taidehalli)
Nervanderinkatu 3, Helsinki, Suomi

Ники де Сен-Фалль
Сб 20.8. - Вс 20.11.

Корьямо (Kulttuuritehdas Korjaamo)
Kulttuuritehdas Korjaamo, Helsinki, Suomi

Театр Корьямо: фестиваль Stage
Ср 17.8. - Вс 28.8.

Scandic Park Helsinki
Scandic Park Helsinki, Mannerheimintie, Helsinki, Suomi

Фестивальный клуб
Пт 19.8. - Вс 04.9.

Улица Keskuskatu
Keskuskatu 4, 00101 Helsinki, Suomi

Фернандо Рубио: Everything by my side
Пт 19.8. - Вс 21.8.

Marian sairaala
Lapinlahdenkatu 16, Helsinki, Suomi

Нейроман
Сб 20.8. - Вс 21.8.
19:00
Ср 24.8. - Сб 27.8.
19:00

Александровский театр (Aleksanterin teatteri)
Aleksanterin teatteri, Albertinkatu, Helsinki, Suomi

Hellun hella – ток-шоу о классической музыке
Вс 21.8.
17:00

Киасма (Kiasma)
Kiasma, Mannerheiminaukio, Helsinki, Suomi

Ночь Философии
Пт 02.9. - Сб 03.9.

Чой Чжон Хва Happy Together
Пт 22.4. - Вс 18.9.

Сенатская площадь (Senaatintori)
Senaatintori, Helsinki, Suomi

Чой Чжон Хва
Пт 19.8. - Вс 28.8.

Финская Национальная опера, Alminsali (Suomen kansallisooppera, Alminsali)
Suomen Kansallisooppera, Helsinginkatu, Helsinki, Suomi

WHS: Cutting Edge
Ср 31.8.
19:00
Чт 01.9.
19:00
Пт 02.9.
19:00

Площадь Кансалайстори (Kansalaistori)
Kansalaistori, Helsinki, Suomi

Stadin Stage
Чт 01.9. - Сб 03.9.

Ночь искусств

Кинотеатр Orion
Elokuvateatteri Orion, Eerikinkatu, Helsinki, Suomi

Счастливые фильмы в кинотеатре Orion
Пт 19.8. - Вс 04.9.

Зал Sello
Sellosali, Espoo, Suomi

Флориан Бёш & Малкольм Мартино
Вт 23.8.
19:00

Финский Национальный театр, Большая сцена (Suomen Kansallisteatteri, Suuri näyttämö)
Suomen Kansallisteatteri, Läntinen Teatterikuja, Helsinki, Suomi

Ромео Кастеллуччи: Go Down, Moses
Пт 19.8.
19:00
Сб 20.8.
19:00

Финский музей фотоискусства (Suomen valokuvataiteen museo)
Suomen valokuvataiteen museo, Tallberginkatu, Helsinki, Suomi

Алек Сот: Gathered Leaves
Чт 25.8. - Пт 15.1.

Шатер Huvila
Huvila-teltta, Eläintarhantie, Helsinki, Suomi

Мастерство высшего класса
Вс 04.9.
13:00
The James Hunter Six
Пт 19.8.
19:00
Тереза Салгейру
Чт 01.9.
19:00
Pyhimys
Пт 26.8.
19:00
Orquesta Típica Fernández Fierro
Ср 31.8.
19:00
Mexrrissey
Сб 20.8.
19:00
Mbongwana Star
Вс 21.8.
19:00
LoveProge
Вс 28.8.
19:00
Джимми Вебб
Пн 22.8.
19:00
Hector
Пн 29.8.
19:00
Gasandji / Nomfusi
Вт 30.8.
19:00
Эрнест Ранглин & Friends
Сб 03.9.
19:00
Electroventure
Вт 23.8.
19:00
Анушка Шанкар
Ср 24.8.
19:00
Андерсон Ист
Чт 25.8.
19:00
Amorphis
Сб 27.8.
19:00
Afro Celt Sound System
Пт 02.9.
19:00

Городской театр Хельсинки, Большая сцена (Helsingin Kaupunginteatteri, Suuri näyttämö)
Helsingin Kaupunginteatteri, Ensi linja, Helsinki, Suomi